现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20180250
标题 中天甜蜜小镇楼顶板面漏水质量问题.多次漏水无人处理。
提问人 ****** 提问时间 2018-07-17
类别 局长信箱 受理时间 2018-07-18
问题内容 我家住在顶楼。屋顶天花板漏水。反应多次没有进展。质量存在大问题。还无人来修复。。希望有关部门严查。看下质量是否合格。
回复内容 您好!
根据属地管理原则,您可向属地区住建局反映或投诉,由其鉴定是否房屋存在质量问题并协调后续处置工作。参考电话:86823355.
感谢您对我局工作的关心与支持!
Copyright@2005 www.www.0766o.com All Rights Reserved.
365bet注册指南  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号

政府网站标识码:5201000050